Поиск по этому блогу

понедельник

Сетевой гороскоп :)

Вот и наступил Новый 2011 Год! 

Еще вчера мы бегали в предпраздничной суете, вспоминали события и достижения прошлого года, писали планы на будущее и загадывали желания... А сегодня уж наступил новый день, новый год и можно приступать к реализации задуманного. Ну, а если кто не планировал и не писал, то это сделать никогда не поздно и тут вы найдете несколько рекомендаций как это сделать. 

В первые дни Нового года меня не покидает ощущение праздника, торжества и волшебства. Многие заглядывают в гороскопы, и я не исключение. Не пугайтесь, я не буду переписывать гороскопы для всех знаков зодиака, но думаю то, что я вам предложу поднимет и продлит вам праздничное настроение.

Итак, на смену довольно грозного животного - Тигра, пришел робкий, мягкий Кролик или Кот. Астрологи обещают, что год КотаКролика принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте. Так что вперед, к изменениям!

Зарядиться праздничным настроением и желанием приступить к изменению своего будущего Вы можете на этой страничке, а вот какой Новогодний гороскоп подготовили лидеры Neways Eurasia.

А для коллег сетевиков у меня сюрприз. К этому можно отнестись серьезно или с юмором, в любом случае, на мой взгляд, это интересно. 

Итак, что нужно знать о каждом знаке зодиака, что для них важно, о чем говорить и как их приглашать в наш сетевой бизнес:
Овнов приглашайте на большие встречи, для них важен масштаб! На встречу с ними никогда не опаздывайте. С Тельцами говорите о финансовой независимости.  Узнайте у Близнецов  их самую заветную, "не реальную" мечту, и они "свернут горы". Раки - Ваша искренняя заинтересованность этим человеком поможет и ему и вам добиться успеха. Для Львов важно Лидерство. Нарисуйте ему картину ЕГО организации, от которой он будет получать доход, и уже ничто его не остановит.  У Девы есть авторитеты. Действуйте через их авторитетов, через тех людей, к кому прислушивается Дева. Весы  "идут" на внешний вид. С ними будьте всегда на высоте! Скорпионы не терпят одиночества, составьте им компанию. Для Стрельцов "фишка" - жилье, дом, уют, обстановка. Для Козерога  главное дружба, Водолей ведет жизнь стремительно и разнообразно, а  Рыбы любят блистать, предоставьте им такую возможность. 

Ну, а чтобы продлить волшебство этих дней,  давайте поколдуем над своей Картой мечты, тем более завтра, 4 января первые лунные сутки и очень благоприятное время для творческих замыслов, планов и мечт.  Они обязательно исполнятся! Успехов Нам в Наших начинаниях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий