Поиск по этому блогу

вторник

День защиты детей

Сегодня Международный День защиты детей!

Дети – наше будущее. Нас радует веселый, звонкий смех ребенка, искренняя улыбка, детская непосредственность. Для нас важно, чтобы наши дети были успешными, мы гордимся их достижениями, заботимся об их здоровье. Здоровье детей, пожалуй, это самое важное.


К сожалению, есть факторы, которые влияют на наше здоровье и здоровье наших детей.
Знаете ли Вы, что
- 95% косметики в Вашей ванной опасны для жизни?
- Продукты питания напичканы консервантами, запрещенными в развитых странах?
- Токсическая атака вредных химикатов – причина вялости и хронических болезней Ваших детей?
Об это я уже писала в статьях Нет ли в вашем доме отравляющих веществ? и Витамины для детей.

Сегодня я представлю Детскую линию - Neways Generations. Этот уникальный набор содержит качественные средства личной гигиены для вашего ребёнка. Средства этой серии будут нежно ухаживать за кожей малыша. Они не содержат искусственных ароматизаторов и консервантов.

Нежный шампунь для волос и тела мягко очистит нежную детскую кожу от головы до пят. Обильная пышная пена смягчит кожу малыша, а устойчивые, пенистые пузыри, приведут ребенка в восторг. Детский лосьон для тела мягко увлажнит и защитит кожу ребенка. А гигиеническая присыпка, благодаря мягкой и шелковистой структуре, естественным путем смягчит чувствительные области кожи Вашего ребенка. Выбрав эти средства, вы доставите радость и себе и своему ребенку.

От всей души поздравляю детей и родителей и желаю здоровья, солнечных улыбок, искристого смеха, ярких впечатлений от каждого дня, беззаботности и легкости! Пусть жизнь каждого из нас будет полна любви, нежности и добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий