Поиск по этому блогу

среда

Перспективы захватывают дух!

Хочу поделиться возможностями, которые открываются для нас, дистрибьюторов Neways. А здесь информация для тех, кто только ищет возможности бизнеса.

За последнее время очень изменился сайт компании Neways Eurasia.
Каждый, кто готов действовать, и интересуется бизнесом и продукцией Neways на обновленном сайте найдет для себя новую и полезную информацию. Новости о продукции и жизни компании дополняются практически ежедневно.


Улучшены возможности личного кабинета теперь, каждый дистрибьютор может делать перевод бонусов, очков и регистрацию нового дистрибьютора САМОСТОЯТЕЛЬНО и МОМЕНТАЛЬНО.
Мы можем получить информацию о наличии продукции Neways на всех региональных складах и сделать заказ через интернет магазин.

Отчеты о прошедших событиях и анонсы будущих, новости и расписание тренингов Дирка Залмана, все это вы найдете на страницах сайта.

С успехом стартовали вебинары по продукции, на которых одновременно могут присутствовать дистрибьюторы разных стран, обмениваться опытом, узнавать новое.
А сегодня, 2 июня, Дмитрий Смакотин представит нам возможности МЛМ-бизнеса в интернете. Такой мощный инструмент развития бизнеса предлагается впервые.

Вебинары таят в себе много возможностей, которые компания намерена использовать в полной мере. Вебинары могут стать мощным инструментом привлечения новых дистрибьюторов и клиентов. Компания планирует активно продвигать вебинары не только для дистрибьюторов, но и для широкого круга людей, интересующихся здоровым образом жизни и дополнительным заработком.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Используйте МОМЕНТ для своего успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий