Поиск по этому блогу

четверг

Декоративная косметика Тru Тouch - новая эра в макияже!

Сегодня, как Вы понимаете,  разговор пойдет о декоративной косметике.

Не секрет, что многие женщины относятся к декоративной косметике осторожно. Многие считают, что декоративная косметика портит кожу и является причиной ее преждевременного старения. 
Поскольку косметика находится на лице длительное время, она может оказывать либо вредное, либо полезное влияние на кожу. 

Да, косметика может изменить нашу внешность, но далеко не все средства могут сохранить природную красоту кожи не причиняя ей вреда. Поэтому очень важен подход к выбору декоративной косметики. Ведь большинство женщин не представляют сегодня свою жизнь без нее. Значит, надо найти производителя косметики, где используют самые последние достижения науки о красоте и здоровье.

Прикосновение истиной красоты дарит линия 
Тru Тouch от Neways. 
Красота и здоровье - совместимы! 


Декоративная косметика Тru Тouch не только подчеркивает достоинства лица, украшает или скрывает недостатки, но и решает многие проблемы кожи, питает и ухаживает за ней. 

Косметика Тru Тouch подчеркнет вашу индивидуальность. 
Это новая эра в макияже!

Тru Тouch подходит для любого типа кожи и не содержит вредных ингредиентов, искусственных ароматизаторов и парабенов... Одобрена дерматологами и не тестировалась на животных.

4 золотых правила создателей косметики Тru Тouch гласят :

  • Истинная красота и неповторимость.
  • Новые формулы и природные ингредиенты.
  • Эффективность ингредиентов и отсутствие потенциально вредных веществ.
В этом ролике Вы можете увидеть, что использовали при создании декоративной косметики Тru Тouch, а главное - чего в ней НЕТ.

  • Новейшие технологии - Soft blend - мягкое смешивание для совершенного макияжа.
Хороший макияж - это макияж, которого не замечаешь. Технология Soft blend - это использование специальных микроэлементов в декоративной косметике делает ее максимально легкой для кожи. Новые облегченные формулы подарят Вам ощущение легкости и комфорта на весь день.


  
Кому интересна подробная информация о декоративной косметики Tru Touch прослушайте запись вебинара. Посмотреть каталог можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий