Поиск по этому блогу

понедельник

10 ценностей

Сегодня я хочу поделиться с вами 10 стратегиями от известного бизнес-тренера Всеволода Татаринова. Это те практические знания, которые позволяют достигать результата и которые автоматически увеличивают нашу ценность в обществе.

Устраивает ли вас то окружение, то количество денег, тот уровень жизни, который у вас есть? 

То место, которое вы сейчас занимаете в жизни, это то самое место, которое соответствует вам в данный момент жизни на 100%. Вы имеете и зарабатываете ровно столько, и окружены ровно теми людьми, и находитесь в том месте, в котором вам быть и нужно в данный момент.

Пока не накопилась критическая масса, чтобы приступить к действиям, изменить в жизни ничего не получится. Но если критическая масса накоплена, тогда вы начинаете искать возможности. 

Прослушав запись, вам раскроются те практические вещи, которые помогут использовать время, которое у нас есть, для того чтобы гарантированно иметь лучшее качество жизни, иметь большие деньги, лучшее окружение, лучшие возможности. Сделать все, чтобы ваша жизнь наполнилась волшебством. 

Если вы задавали себе вопрос, как сделать так, чтобы время вашей жизни работало на ваш успех, увеличивая вашу ценность и вашу стоимость. Если вы хотите изменить качество своей жизни и свой социальный уровень, для достижения большего. Вы найдете ответы, прослушав аудио запись 10_cennoctey.mp4.

Меня очень вдохновила эта запись, надеюсь, что и для вас она будет столь же интересна. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий