Поиск по этому блогу

понедельник

Отличные новости от NEWAYS Eurasia

 Сегодня, от компании Neways Eurasia, я получила две отличные новости. Во-первых произошли изменения в маркетинг плане, которые побуждают дистрибьюторов на активную работу. И во-вторых объявлен промоушен "Энергичный старт". 

Эти новости в первую очередь для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и готов действовать для своего успеха.

Вот такое письмо-обращение пришло от президента  NEWAYS Eurasia Чада Догерти:
"Мы объявляем Промоушен, который несёт в себе огромные возможности для роста Ваших организаций, Ваших рангов, Ваших объёмов и, конечно, Ваших доходов!

Вы и Ваши новые дистрибьюторы смогут легко стать Супервайзерами, Менеджерами и даже Экзекьютивами за 1 - 3 месяца.
Особенно актуальна эта возможность для тех, кто прошёл «Тигровые семинары» Дирка Залмана и зарядился для ЭНЕРГИЧНОГО СТАРТА!

За три месяца июнь-июль-август, приложив определенные усилия, Вы сможете заложить мощный фундамент для своего бизнеса, что приблизит Вас к осуществлению Ваших целей.
ВАЖНО ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ РЕШЕНИЕ, составить план действий и выполнять намеченное не менее, чем 90 дней подряд.

Сконцентрируйтесь на своей цели, ради которой Вы занялись этим бизнесом, и ежедневно подводите итоги своей работы.

Ждем Вас с Вашей командой на Конвенции-2010 уже не меньше, чем в ранге Экзекьютива, что даст Вам возможность попасть на уникальную школу Дирка Залмана «От Экзекьютива до Даймонда» и к Конвенции-2011 стать Даймондом!
Это - Ваш шанс!

NEWAYS Eurasia будет помогать Вам постоянно - оперативно обновляющаяся информация на корпоративном сайте, обучающие вебинары, новые инструменты для бизнеса.
Теперь всё зависит только от Вас.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!
Президент  NEWAYS Eurasia Чад Догерти."

Ну, что же, воодушевляйтесь, берите на себя обязательства и действуйте.
Сейчас лучшее время для "новичков" начать свой бизнес с компанией NEWAYS Eurasia, присоединяйтесь к нашей компании.
Подробности промоушена здесь.

2 комментария:

  1. Анонимный29 августа, 2010

    Можно ли не вложив материальных средств получить их. став "новичком" в вашей компании?

    ОтветитьУдалить
  2. Любой "новичок" начинает пользоваться продукцией Neways, для этого нужны средства... Но, вы ведь тратите свои средства на шампуни, зубные пасты, кремы и д.т. Покупая все это в магазине, вы не ожидаете, что вам в придачу с продукцией еще и заплатят, за то, что вы постоянный покупатель и рекомендуете продукт своим друзьям. В Neways вы получаете вознаграждение за то, что пользуетесь продукцией и рекомендуете другим людям. Надеюсь, ответила на вопрос, если нет, пишите мне на почту.

    ОтветитьУдалить