Поиск по этому блогу

среда

Весенний сюрприз.

Вот уже и весна! Для меня весна - это предвкушение чего-то нового, неожиданных событий, свежих эмоций и ощущение праздника. А для Вас?


И первым подарком, в первый весенний день для меня стало то, что я прошла в финал конкурса МЛМ блог 2011! Ура!!!



Как здорово, что я решила участвовать в этом конкурсе. Огромная благодарность организаторам и участникам
Участие в конкурсе это отличная школа, мы учимся друг у друга, перенимаем лучшее и используем в своей работе, в своих блогах.



Что же дало это участие лично мне?
В первую очередь это общение, читая блоги сетевиков, обязательно находишь ответы на свои вопросы и просто много полезной информации. 


Глядя на другие блоги, хочется улучшить свой, я немного изменила дизайн, добавила гаджеты. Создала страничку Сотрудничество и подробно описала Как зарегистрироваться и сделать заказ.  Привычка регулярно писать в блог это тоже большой плюс.
В планах создание еще одного блога для поиска и привлечения новых бизнес партнеров. 


Что особенно приятно, на моем блоге повысилась посещаемость. Его читают и даже комментируют! За что комментаторам отдельное спасибо, очень важно видеть обратную связь.


Много всяких полезностей я получила участвуя в этом конкурсе. И выход в финал это только начало, на нашем пути еще много нового и интересного! 


Желаю всем участникам весеннего настроения круглый год, положительных эмоций, получения бесценного опыта, продвижения блога и процветания в своем МЛМ бизнесе!



4 комментария:

  1. Спасибо, и Вам того же, во "многократно увеличенном размере".
    Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, поздравляю с выходом в полуфинал!

    Здоровья и процветания!
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Светлана, Ольга! И Вам мои поздравления :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, поздравляю Вас! Я думаю, что самый главный подарок, который нам сделали организаторы акции МЛМ-блог 2011 – это 214 новых потрясающих друзей! Очень рада знакомству :) ))

    ОтветитьУдалить