Поиск по этому блогу

Обо мне

Здравствуй,  дорогой друг!  Рада приветствовать тебя на моем блоге! Давай знакомиться.

Зовут меня Лариса Высочанская. Со своей семьей я живу в райском уголке нашей планеты – в Крыму.  Я люблю Крым за его разнообразие. В Крыму есть все: море, степи, холмы, высокие горы! Тут пересекаются различные времена.  Рядом с современными постройками можно встретить крепости, построенные в древние века. Я очень люблю путешествовать и иногда делаю любительские фото.



Для меня важна семья,  счастье и здоровье моих детей, их успехи, собственная реализация. Я очень ценю свободу, свободу во всем, в моих желаниях, действиях, финансах…  У меня всегда была жажда новых знаний, я люблю узнавать новое, обучаться и передавать эти знания другим людям.  

Я знаю, что для тех людей, которые хотят изменений в своей жизни, эти изменения обязательно придут. Нужно только позволить себе распознать ту возможность, которая стучится в наши двери.  Когда то я узнала о компании Neways и о сетевом маркетинге, с помощью которого можно изменить не только свою жизнь, но и жизни других людей.  Сделать свою жизнь яркой, насыщенной, более осмысленной.  Но в действительности успех будет у того, кто готов приложить значительные личностные усилия, обучаться и действовать.

Компания предлагает обучение и поддержку, что очень необходимо для достижения успеха. Проводятся вебинары по продукции и бизнесу. Активные дистрибьюторы могут обучаться у известных тренеров. Так же уделяется внимание работе с новичками. Остается - действовать.

Надеюсь, ты к этому готов и желаешь пользоваться уникальными продуктами компании Neways и построить свой успешный бизнес.

Огромная радость, когда вокруг тебя гармоничные люди, у которых есть время жить наполненной жизнью. Уделять внимание своей семье, творчеству, хобби, своим интересам и главное для этого есть деньги.

Я всегда стремилась к развитию своей личности, а сегодня я могу донести до многих людей идею сетевого маркетинга и  миссию компании Neways – «Здоровье в каждый дом!»

В свое время я сделала свой выбор.  И теперь наслаждаюсь возможностями, которые передо мной открываются, наслаждаюсь тем уровнем свободы, который я имею, наслаждаюсь теми людьми, вместе с которыми работаю.

 И у тебя есть выбор. Если ты готов и открыт к сотрудничеству, я буду очень рада видеть тебя в своей команде, присоединяйся: в команду Neways. Если же нет, то с пониманием отнесусь к твоему выбору.

7 комментариев:

  1. наталия20 марта, 2010

    Очень красивые фото. И вообще все здорово

    ОтветитьУдалить
  2. Михаил Локшин08 февраля, 2011

    Отличный блог. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Для меня важна Ваша оценка.

    ОтветитьУдалить
  4. Особенно приятно: я когда-то начинала с "Neways". Светлана Сидорова.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный блог. Очень красивый и содержательный. Я ещё только начинаю осваивать сайто и блогостроение, поэтому хорошие примеры очень ценны. Поздравляю с успехом в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Людмила! Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса,мне уже прислали расписание мероприятий на четверг.

    ОтветитьУдалить